Maio

22 de Maio
Terça
My Magical Glowing Lens e Cainã e a Vizinhança do Espelho
Showcase Formemus, Palácio da Cultura Sônia Cabral, Vitória
22 de Maio
Terça
Transe
Teatro Virginia Tamanini, Centro Cultural Sesc Glória, Vitória
22 de Maio
Terça
Like a Boss Blues and Rock
Som de Fogueira, Birita Casa de Cocktail, Vitória
23 de Maio
Quarta
André Prando e Gabriela Brown
Showcase Formemus, Palácio da Cultura Sônia Cabral, Vitória
23 de Maio
Quarta
Blind Dog
Quarta Autoral, Motor Rockers, Vitória
23 de Maio
Quarta
Like a Boss Blues and Rock e Chapruídos
Quarta Rock n’ Blues, Correria Music Bar, Vila Velha
24 de Maio
Quinta
Pura Vida, The Cegus (SC) e Mr. Dedus
Fuzz, Liverpub Vitória, Vitória
25 de Maio
Sexta
Zé Maholics e GAVI
Road House, Stone Pub, Vitória
25 de Maio
Sexta
Etevalda, Conchá e CatalystX
Psicodalia brasilensis, Bar do Mãozinha, Vitória
25 de Maio
Sexta
Cidade do Reggae, Herança Negra, Brazil Dub e Sammuca 05
Reggae Night Beneficente 1ª Edição, Correria Music Bar, Vila Velha
25 de Maio
Sexta
André Prando
Adega Beer Pub, Guarapari
26 de Maio
Sábado
Gritos, Discord e Letargo
Mãozinha Hell Fest, Bar do Mãozinha, Vitória
26 de Maio
Sábado
Skydiving From Fell, Wane, Marte Attack, Terra Convexa e Fúria do Zigoto
Underground Pela Cidade, Correria Music Bar, Vila Velha
26 de Maio
Sábado
Like a Boss Blues and Rock
Cervejaria Bradus, Vila Velha
26 de Maio
Sábado
The Devils, AshBürn, Creatio, Chains of Soul e Terra Convexa
4º The Devil’s Fest, Garage Pub, Serra
26 de Maio
Sábado
Pelados e The Cegus (SC)
Mangos Guest House, Serra
26 de Maio
Sábado
Scalenos, Kavernosos e Bye Bye Bilis
Rock do Taberna, Taberna Beer, Baixo Gandu
29 de Maio
Terça
Transe e Sol na Cabeça
Som de Fogueira, Birita Casa de Cocktail, Vitória
30 de Maio
Quarta
Envolto e Albane
Quarta Autoral, Motor Rockers, Vitória
30 de Maio
Quarta
Termiinal, Alternative Stage e FAMES Jazz Band
Festival de Inverno, Guaçuí

Junho

01 de Junho
Sexta
Angra (SP), AshBürn e The Devils
Correria Music Bar, Vila Velha
02 de Junho
Sábado
Macucos e Trio Dona Zefa
Luau do Macucos, Porto do Rio – Barra do Jucu, Vila Velha
02 de Junho
Sábado
Defense, Discord, Local e Stigma
Garage Pub, Serra
08 de Junho
Sexta
Rubel (RJ) e Nano Vianna
Centro Cultural Sesc Glória, Vitória
09 de Junho
Sábado
Silence Means Death, Gravekeepers e Whitedeath
Metal Day, Garage Pub, Serra
15 de Junho
Sexta
Casaca e mais
Correria Music Bar, Vila Velha
16 de Junho
Sábado
Whitedeath, Marcelo Cavaline e Herbocinética
1º Bate e Fica Rockeiros Sobre Rodas, Área de Lazer Castanheiras, Vargem Alta
20 de Junho
Quarta
Bad Guys
Quarta Blues, Correria Music Bar, Vila Velha
20 de Junho
Quarta
Silva
Brasileiro, Teatro Universitário da UFES, Vitória
21 de Junho
Quinta
Silva
Brasileiro, Teatro Universitário da UFES, Vitória
23 de Junho
Sábado
Supercombo, André Prando, Rufinos, HAREN, Auri e Hey!
Correria Music Bar, Vila Velha
29 de Junho
Sexta
Hey!
Spellunca Music House, Cachoeiro de Itapemirim
30 de Junho
Sábado
Hey!
Lançamento do EP, Classic Pub, Venda Nova do Imigrante

Julho

08 de Julho
Domingo
Hey!
3º Iriri Motofest, Anchieta
13 de Julho
Sexta
Hiância e Soul Nice
Dia do Rock, Spellunca Music House, Cachoeiro de Itapemirim
19 de Julho
Quinta
Gustavo Macacko e Gabriel, o Pensador (Espírito Rock)
Festival de Inverno, Domingos Martins